Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

На улице Советской в селе Андреевка Елыкаевского поселения идёт ремонт дорожного полотна в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

  • 13 сентября 2019

    Кемеровский район второй год участвует в данном проекте. Критериями для включения объектов в перечень мероприятий данного проекта является, в том числе наличие на автодорогах мест повышенной аварийности, а также движение по автодорогам общественного пассажирского транспорта и автобусов, осуществляющих организованные перевозки детей.

    В прошлом году были отремонтированы участки автомобильных дорог в деревне Камышной по ул. Центральная (от а/д Р-255 «Сибирь» до ул. Набережная), деревне Сухово по ул. Заречная (от ул. Центральная до ул. Кооперативная), а также автомобильные дороги в поселке Пригородный по ул. Пионерская и в посёлке Металлплощадка по ул. Западная.

    В перечень дорог для ремонта в этом году внесены улицы Специалистов (от ул. Школьная до дома №18) и Советская (от ул. Звездная до пер. Советский) в Андреевке, в посёлке Металлплощадка улицы Садовая и Школьная (от ул. Садовая до ул. Новая) .

    Количество показов: 1232

Возврат к списку