Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В администрации Кемеровского района прошла рабочая встреча с местными предпринимателями

  • 30 августа 2019

    Она стала конструктивным диалогом о перспективах и проблемах, существующих в отрасли.

    В совещании приняли участие представители контрольно-надзорных органов и структурных подразделений администрации Кемеровского района. Они дали ответы на все вопросы, волнующие предпринимателей. По наиболее сложным обращениям будут сформированы письменные консультации.

    В ходе встречи обсуждалась работа автоматизированной информационной системы «Меркурий».

    Интересовали предпринимателей вопросы, связанные с землеустройством. Определение кадастровой стоимости земельных участков и торговых объектов, а также процессы узаконивания земельных участков под торговый объект.

    Самой обсуждаемой темой стало электроснабжение. Предприниматели говорили о высокой стоимости тарифов на электроэнергию, отсутствии предупреждений об отключении электроснабжения на территориях поселений. Внезапное прекращение подачи электроэнергии приводит к сбою в оборудовании, что может повлечь за собой значительный ущерб для деятельности предприятий.

    Развитию малого и среднего предпринимательства в Кемеровском районе уделяется большое внимание. Знать потребности, вопросы и пожелания людей, ведущих свой бизнес на территории района, – первоочередная задача для развития и формировании комфортной предпринимательской среды.

    Количество показов: 1337

Возврат к списку