Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В традиционный день объезда территорий глава района Алексей Фомин с рабочей группой посетил Ясногорское поселение.

  • 19 августа 2019

    Замечания касаются благоустройства населённых пунктов. Один из главных объектов – строящийся мини-парк в посёлке Пригородный. В ходе осмотра выявлены нарушения укладки плиточного покрытия. Все недостатки подрядчиком будут устранены. «В Кемеровском районе строить некачественно не будет никто» - подчеркнул Алексей Владимирович.

    На территории парка нужно проработать вопрос сноса телефонной опоры. Она мешает благоустройству.

    На улице Центральная между домами № 15 – 16 и 17 – 23 после замены теплотрассы не благоустроена территория. Поступали жалобы от жителей. Алексей Фомин лично осмотрел этот участок. В ближайшее время исправят ситуацию. Участок будет облагорожен и решится вопрос водоотведения.

    На территории магазина «Золотой ключик» в ремонте нуждается детская песочница. Возможность её обновления планируется обсудить с директором торгового предприятия в рамках социально-экономического партнёрства.

    Продолжатся профилактические беседы с населением. После объезда территорий: посёлки Пригородный, Ясногорский и село Мазурово глава района отметил, что придомовые территории необходимо очистить от скопившегося мусора и хлама.

    Следующий объезд пройдёт 21 августа в Суховском поселении.

    Остановки маршрута:
    10.30 - п. Металлплощадка МКД ул. Овощеводов, 6;
    12.10 д. Сухово 12:10-12:50 Фельдшерско-акушерский пункт ул. Заречная, 2.

    Любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылке: https://vk.com/write-114000629/ 

    Количество показов: 1362

Возврат к списку