Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В селе Барановка Щегловского поселения открылась пекарня

  • 5 августа 2019

    Теперь жители обеспечены свежей, разнообразной хлебопекарной продукцией по доступным ценам. Планируемый объем выпуска - около 1 000 единиц ежедневно.

    Новое производство размещено в здании бывшей пекарни. Это объясняется его конструктивными особенностями: наличием необходимых помещений - цех, склад, бытовые помещения и коммуникаций - система вентиляции, канализация, энергообеспечение.

    Заброшенное здание отремонтировано, приведено в соответствие санитарным и техническим требованиям. Для производства продукции приобретено качественное отечественное оборудование.

    Пока в помещении располагается пекарня, в дальнейшем появится магазин по розничной продаже хлебобулочных изделий и мини-цех по производству сыров и молочных десертов.

    Созданы условия для доставки продукции в близлежащие населенные пункты: Новая Балахонка, Черёмушки, Щегловка, Солнечный, Хмелёвка, Балахонка, Подъяково.

    Благодаря запуску нового производства у селян появились новые рабочие места.

    В планах у предпринимателей реализация социально значимого проекта – открытие детской творческой студии. В ней будут работать художественный и ремесленный классы.

    Количество показов: 1475

Возврат к списку