Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Алексей Фомин провел видеоприем с жителями Берегового поселения

  • 1 августа 2019

    Видеоприёмы стали неотъемлемой частью общения главы района Алексея Фомина с жителями. Новая форма взаимодействия успешно реализуется на протяжении полугода. Во время  видеоразговора также как и при личной встрече удаётся разобраться во всех аспектах вопроса.

    Видеоприемы прошли уже в Ясногорском, Березовском, Елыкаевском, Щегловском поселениях. В этот раз глава пообщался с жителями из Берегового поселения. Основные темы - ЖКХ и вопросы благоустройства.

    Собственники многоквартирных домов в деревне Береговая пожаловались на некачественный ремонт кровли. Будет проведена проверка специальной комиссией.

    Сезонный вопрос подняла жительница Смолино - окос травы по обочинам дорог. В районе данные работы ведутся регулярно. Но здесь суть проблемы в другом. Хозяева домов, расположенных вблизи реки, огородили к ней путь бетонированными столбами. Это создаёт помеху для косарей. Они отказываются косить траву в таких местах, так как можно сломать инвентарь.Алексей Фомин поставил задачу главе поселения разобраться в ситуации.

    Отдельной темой стало обращение председателя одного из СНТ. Он попросил помочь в развитии сельхозкооперации на базе садоводческого некоммерческого товарищества. Заместитель главы района по сельскому хозяйству встретится с заявителем, чтобы обсудить конструктивные предложения.

    Напомним, записаться к главе района на прием можно по телефону – 75-69-30: пн.-пт. с 08.30 до 17.30 (12.00-13.00 обед). Информация о личных приемах публикуется на официальном сайте администрация akmrko.ru и в газете «Заря».

    Количество показов: 1236

Возврат к списку