Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В поселке Кузбасский Берегового поселения продолжаются работы по благоустройству нового места семейного отдыха.

  • 30 июля 2019

    В поселке Кузбасский Берегового поселения продолжаются работы по благоустройству нового места семейного отдыха. В конце августа планируется открыть мини-парк.

    Благоустройство парковых зон отдыха в крупнонаселенных пунктах завершено. 26 июля открыта одиннадцатая на Металлплощадке. С этого года начали развивать новое направление - мини-парки в территориях с небольшим населением. В этом году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» планируется открыть такие общественные пространства в посёлках Кузбасский Берегового поселения, Новостройка Берёзовского поселения и Пригородный Ясногорского поселения.

    Как и все места отдыха в районе мини-парк он находится в самом центре поселка. По проекту в парковой зоне отдыха появятся аллеи для прогулок, скамейки, освещение, детские игровые и спортивные площадки, будут разбиты клумбы и живые изгороди.

    Решат вопрос благоустройства прилегающей территории - отремонтируют крыльцо Дома культуры, заменят дорожное покрытие перед зданием.

    Также отреставрируют памятник героям Великой Отечественной войны и в зоне мемориального комплекса установят стелу «Дважды победители».

    Количество показов: 1102

Возврат к списку