Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В центре внимания - Арсентьевское поселение. Продолжаются еженедельные объезды территорий

  • 9 июля 2019

    Очередной маршрут рабочей группы администрации Кемеровского района был разработан с учётом вопросов жителей. Замечания, поступившие от населения, полностью себя оправдали.  

    В посёлке Бердовка необходимо привести в порядок адресное хозяйство.

    В Юго-Александровке детская игровая площадка заросла травой. Недопустимая ситуация у одного из хозяев участка -  территория за забором превращена в настоящую зловонную помойку.  За коровами никто не следит - гуляют по центральной улице. Старая ржавая ванна, бетонные блоки, горы навоза, строительный мусор – всё это не убирается на протяжении длительного времени.

     По словам жителей, мирным путем урегулировать конфликт не получается. Собственник не реагирует на просьбы. На все претензии один ответ: «Можете обращаться куда хотите!».

    Если в очередной раз беседа результата не принесёт - будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности.

    На въезде в Успенку будет демонтирован накренившийся столб. На спортивной площадке заменят сетку и отремонтируют баскетбольные щиты.

    Все замечания будут устранены ответственными службами в кратчайшие сроки.

    Напомним, любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылкеhttps://vk.com/write-114000629/.

     

    Количество показов: 1205

Возврат к списку