Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Прошёл расширенный президиум Совета ветеранов Кемеровского района

  • 27 июня 2019

    Глава района Алексей Фомин отметил вклад ветеранов в социально-экономическое развитие территории, поблагодарил за активное участие в делах района. Наградил юбилейными медалями «95 лет Кемеровскому району» участников ветеранской акции «Эстафета Памяти», которая прошла накануне Дня Победы в образовательных организациях района.

    Председатель районного Совета ветеранов Евгений Кулеш отчитался по итогам работы за 2019 год. Евгений Иванович рассказал о мероприятиях, которые прошли в районе к 30-летию вывода войск из Афганистана, Эстафете Памяти «75 лет освобождения Восточной Европы от немецко-фашистских захватчиков», к Дню Победы и к Дню памяти и скорби 22 июня.

    Члены президиума обсудили реализацию проекта «Дважды победители». С 2015 года в районе установлено 19 стел, увековечена память 2733 земляков.

    За активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, увековечение памяти погибших земляков, поддержку ветеранов и членов их семей депутат фракции «Единая Россия» в Кузбасском парламенте, руководитель ветеранских организаций «Боевое братство» и «Российский союз ветеранов Афганистана» Игорь Кошелев наградил высокой наградой общественной организации «Боевое братство» - медалью «Родина и Братство» главу района Алексея Фомина.

    Количество показов: 1388

Возврат к списку