Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Два золота, одно серебро, две бронзы и командная серебряная медаль. С такими результатами вернулись гиревики Кемеровского района с областных соревнований

  • 27 июня 2019

    В городе Топки прошли состязания по гиревому спорту. В «Турнире памяти Г. Н. Слипченко» принимали участие мужчины и женщины, юноши и девушки. В рамках турнира проводились соревнования среди мальчиков и девочек 2006 г. р. и младше, ветеранов 1979 г. р. и старше, а также, смешанная гиревая эстафета.

    В состязаниях приняли участие 126 спортсменов из 13 городов Кузбасса и соседних регионов Алтайского края и Новосибирска.

    Первое место среди мальчиков 2006 г. р. и младше в весовой категории до 43 кг занял Худяков Кирилл, серебряным призером в этой возрастной группе в весовой категории свыше 48 кг стал Картавых Даниил. На верхнюю ступень пьедестала почёта среди юношей 2003 – 2005 г. р. в весовой категории до 63 кг. поднялся Тимофеев Никита. Ткачев Виталий и Худяков Никита стали бронзовыми призерами среди мужчин в весовых категориях до 85 кг и свыше 85 кг соответственно.

    Самой зрелищной частью соревнований оказалась смешанная гиревая эстафета. Сборная Кемеровского района показала отличную технику выполнения упражнений и получила серебряные медали, пропустив вперёд только спортсменов из Новосибирска.

    В дальнейших планах гиревиков Кемеровского района подготовка к областным соревнованиям, которые пройдут в сентябре в пгт. Яя.

    Количество показов: 1042

Возврат к списку