Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

95-летие Кемеровского района отметят все его жители

  • 26 июня 2019

    Акция "Праздник в каждое село" продолжает поздравлять с юбилеем население района, создавая весёлое настроение, даря радость и положительные эмоции.

    2019 год - особенный для Кемеровского района. Территория отмечает 95-летие со дня своего образования. К празднованию этого события приурочено большое количество мероприятий, которые прошли и ещё состояться в разных населённых пунктах района. Но не во всех сёлах и деревнях есть дома культуры и сельские клубы, где бы жители могли собраться вместе, чтобы день рождения родного района стал общим праздником для всех.

    На территории таких населённых пунктов проходит выездная акция "Праздник в каждое село". Первая праздничная программа была организована 17 мая в посёлке Арсентьевка Арсентьевского поселения. За полтора месяца жители уже восьми территорий поучаствовали в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию юбилея Кемеровского района. "Праздник в каждое село" побывал в Арсентьевском поселении (п. Арсентьевка, Ровенский, Успенка и д. Бердовка), Береговом поселении (п. Ленинградский), Берёзовском поселении (д. Пугачи) и Елыкаевском поселении (д. Жургавань и Старочервово).

    Жители района положительно отзываются о проводимой акции. Развлекательная программа, подготовленная профильными управлениями, рассчитана на все возрастные категории. А фотографии с главных событий праздника: награждения почётными грамотами активистов поселений, игровых и конкурсных программ с участием детей и взрослых, музыкальных концертов лучших творческих коллективов района и развлечения на аттракционах надолго сохранят воспоминания о праздновании юбилейного дня рождения района.

    В ближайшее время карта проекта "Праздник в каждое село" пополнится новыми территориями, где весело и с размахом, пройдут развлекательные мероприятия, приуроченные к 95-летию Кемеровского района. 

    Количество показов: 1389

Возврат к списку