Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Ряд важных вопросов рассмотрен в ходе рабочего объезда территории села Берёзово

  • 21 июня 2019

    Глава района Алексей Фомин встретился с жителями многоквартирного дома по улице Тупик Притомье.

    В ближайшее время необходимо проработать вопросы ремонта пола при входе в подъезд №3. Выяснить причину наличия воды в подвале дома и запаха канализации. Провести ревизию и в случае необходимости заменить электропроводку во втором подъезде и на фасаде дома.

    Главный вопрос – ремонт подъездов. В ходе беседы выяснилось, что задолженность за услуги ЖКХ, в 30-ти квартирном доме - более пятисот тысяч рублей.

    Алексей Владимирович объяснил, что подъезд – это помещение, которое принадлежит всем владельцам квартир на праве общей долевой собственности. Капитальный и текущий ремонт, осуществляется за счет средств, сдаваемых жильцами в качестве взносов на содержание и ремонт жилого помещения. Каждый владелец квадратных метров в многоквартирном жилом доме должен ежемесячно оплачивать коммунальные услуги. Если этого не происходит, то и ремонт управляющей кампании делать не на что.

    Идя навстречу жителям, у которых накопилась задолженность, в МУП ЖКУ Кемеровского района проходит акция «Лето без долгов». Со всех должников, которые погасят задолженность до 31 августа в полном объёме, пеня за просрочку оплаты взиматься не будет. Для списания пени необходимо:

    1. Оплатить задолженность в полном объеме.

    2. Заполнить у кассира заявление, приложив копию документа об оплате.

    Узнать о задолженности можно по телефону: 646-093

    Количество показов: 1406

Возврат к списку