Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Главе Ясногорского поселения дано поручение в ближайшее время устранить недостатки, выявленные на уличных игровых комплексах

  • 3 июня 2019

    Детские площадки должны быть не только современными, яркими и интересными. Главное требование - безопасность.

    Рабочая группа администрации в ходе еженедельных объездов территорий особое внимание уделяет состоянию уличных игровых комплексов. С наступлением тёплого времени года детские площадки пользуются особой популярностью. А, значит, должны быть под пристальным вниманием ответственных служб.

    В ходе поездки в Ясногорское поселение специалисты администрации обнаружили серьёзные дефекты на игровых комплексах в селе Мазурово. На детской площадке по улице Лесная кроме покраски элементов, наполнения песком песочницы необходимо демонтировать старую карусель.

    В ненадлежащем состоянии находятся детские зоны на улицах Чулымская и Лесная. Старые игровые элементы не отвечают современным требованиям безопасности. Будут представлены предложения по установке новой игровой площадки вместо двух старых.

    В посёлке Пригородный существенных замечаний по состоянию детских зон нет. На улице Болотная, Трудовая и Пригородная игровые элементы нуждаются в покраске. Территорию площадки на Болотной нужно очистить от мусора, а на улице Пригородная - отремонтировать песочницу.

    В парке "Солнечный" посёлка Ясногорский требуется стереть надписи на игровых элементах.

    Уважаемые жители! Круглосуточная «Горячая линия» по вопросам безопасности детских игровых комплексов работает в Кемеровском районе. Вы можете обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: 753-653.

    Количество показов: 1345

Возврат к списку