Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Елыкаево глава района Алексей Фомин провел личный прием граждан

  • 12 апреля 2019

    Один из вопросов касался освещения улицы Шахтер Кузбасса. В ближайшее время проблема будет решена.

    Несколько обращений касались частного пруда. Глава района объяснил жителям, что они могут пользоваться арендованным водоёмом, не преследуя цели рыбной ловли. Рыба в водоёме принадлежит арендатору, а вода нет. Также можно пользоваться прибрежной территорией для прогулок, пикников. Если при водоёме стоят беседки, мангалы арендатора, то за пользование всем этим он вправе брать арендную плату.

    Один из жителей обратился с конструктивным предложением – открыть на территориях пункты страхования. В последнее время к главе района на личные приемы часто приходят люди, которые в результате пожара лишились жилья и их дома, к сожалению, не были застрахованы. Алексей Владимирович дал поручение профильному управлению рассмотреть данное предложение.

    Также в ходе приема были затронуты вопросы ремонта дорог, и благоустройства.

    Обращения, которые требуют обработки, взяты на контроль и будут проработаны специалистами администрации. Всем обратившимся будут даны письменные разъяснения и ответы.

    Напомним, задать вопрос можно через онлайн приёмную http://feedback.akmrko.ru/ или по номеру телефона 751-333 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-30 до 12.00 и с 13.00 до 17-30).

    Количество показов: 1353

Возврат к списку