Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Заместитель Губернатора Кемеровской области по строительству Глеб Орлов провёл личный приём граждан в администрации района.

  • 25 марта 2019

    Заместитель Губернатора Кемеровской области по строительству Глеб Орлов провёл личный приём граждан в администрации района. На встрече присутствовал глава Кемеровского района Алексей Фомин.

    Жители спрашивали о строительстве и отсыпке дорог, расписании автобусных маршрутов и расположении остановок общественного транспорта, установлении границ земельных участков, качестве воды и уборке снега.

    На все вопросы получены исчерпывающие ответы. Так, жители улицы Сезонной в д. Смолино попросили оказать содействие в отсыпке дороги, которую размывает в межсезонье. Улица новая, жителей ещё мало. Поэтому работы по отсыпке были отложены в пользу неотложных работ по благоустройству поселения.

    Жители выступили с инициативой произвести отсыпку дороги своими силами. Такая практика в Кемеровском районе существует. Администрация окажет помощь в разметке дорожного полотна, а также выделит щебень в рамках соглашения по социальному партнерству с карьером «Мозжухинский». Жители только заплатят за доставку и разравнивание. Таким образом вопрос благоустройства будет решен совместными усилиями.

    Количество показов: 1455

Возврат к списку