Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

По вопросам плохой уборки снега, скользких участков дорог, наледи и сосулек на карнизах крыш без промедления обращайтесь в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону горячей линии 753-653

  • 15 марта 2019

    С каждым днем в социальные сети главе района Алексею Фомину поступает всё больше сообщений от жителей, главная тема которых – отвратительная уборка района от снега , особенно нецентральных улиц.

    «Ситуация сложилась катастрофическая. В посёлке Ленинградском на ул. Садовой - сплошная каша, люди не могут выехать на машине, в с. Елыкаево на ул. Центральной - пройти негде, тротуаров нет , р-зд Буреничево – машины вязнут в снегу. Тоже самое в п. Звездном на ул. Школьной, дома №6, 6а, п. Пригородном, ул. Совхозной, с. Мазурово, ул. Чулымской, Лесной, Кузбасской, Нагорной. И это далеко не весь перечень обращений!» - подчеркнул Алексей Фомин.

    Глава района потребовал от глав поселений мобилизовать все силы и немедленно навести порядок на территориях. Работы будут проводиться в усиленном режиме без выходных.

    На особом контроле - противогололедная обработка дорог, уборка наледи с крыш многоквартирных домов, учреждений социальной сферы, объектов торговли.

    Уважаемые жители Кемеровского района! По вопросам плохой уборки снега, скользких участков дорог, наледи и сосулек на карнизах крыш без промедления обращайтесь в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону горячей линии 753-653. Она работает круглосуточно.

    Поручил заместителям, главам поселений незамедлительно реагировать на все жалобы, которые поступают на горячую линию. Вся информация будет оперативно доводиться до уполномоченных организаций для принятия соответствующих мер.

    Контроль за работой по содержанию территорий осуществляется мной лично. Без внимания не останется ни один населённый пункт.

    Количество показов: 1206

Возврат к списку