Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В спортивном зале Берёзовской школы прошёл муниципальный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

  • 19 февраля 2019

    Акция прошла в рамках мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Её главной задачей стала пропаганда здорового образа жизни и популяризация семейного подхода к выполнению нормативов ГТО.

    В соревнованиях приняли участие 51 семья - отцы с детьми, не менее 4 семей от каждой из школ района.

    В программу соревнований вошло спортивное многоборье - челночный бег 3х10 м, подтягивание на перекладине либо сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъём туловища из положения лежа на спине, наклон вперёд из положения стоя. Дополнительными видами программы стали: прыжок в длину с места, рывок гири 16 кг, стрельба из «электронного оружия», а также конкурс на лучший агитационный плакат.

    Во время соревнований в зале воцарилась атмосфера семейного спорта. Папы решили показать детям пример, мамы активно болели за свои семьи – в стороне не остался никто.

    Для участников соревнований была организована фотозона, где можно было сделать фото с хэштегом «95 лет Кемеровскому району» на память, а также столовая, где участники могли подкрепиться гречневой кашей с гуляшом и салатом.

    В результате места распределились следующим образом. В спортивном многоборье среди команд отец-дочь-сын третье место заняли Дмитрий, Александр Чарыкины и Ева Степанова-Чернова из поселка Звездный, второе место – Павел, Александр и Жанна Лымарь из поселка Пригородный, и победителями стала семья Ащеуловых - Кирилл, Дарья и Валерий из деревни Береговая.

    Среди команд отец и сын третье место заняли Солдатенко Богдан и Алексей из села Елыкаево, второе – Владимир и Владислав Кольчановы из поселка Кузбасский, победа же досталась семье Степанян – Артак и Атон из села Березово.

    Среди команд отец и два сына третье место заняли Денис, Матвей и Максим Гордиенко из поселка Ясногорский, второе – Юрий и Леонид Глинкины и Швыдкин Артём из поселка Звездный, победили семья Тарасовых Степан, Иван и Сергей из деревни Береговая.

    Среди команд отец и дочь третье место заняла семья Романа и Виктории Горевых из поселка Пригородный, второе – семья Романа Карпелюка и Валерии Барейко из деревни Береговая, победила семья Литвиновых Дмитрий и Алина из села Верхотомское.

    Среди команд отец и две дочери второе место заняли Павел Улитин и Анастасия и Алёна Шулеповы из села Березово, а на первом месте – семья Климовых, Дмитрий Екатерина и Оксана из поселка Кузбасский.

    Все участники были награждены сладкими призами, а победители получили наборы для домашнего дартса.

    Количество показов: 1562

Возврат к списку