Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провёл оперативное совещание, на котором подвели итоги новогодних праздников

  • 16 января 2019

    В районе с 31 декабря по 8 января было обеспечено круглосуточное дежурство. Пожарные подразделения были переведены в режим повышенной готовности. Для охраны общественного порядка задействованы группы немедленного реагирования. В круглосуточном режиме осуществлялось патрулирование района экипажами дорожно-патрульной службы ГИБДД.

    В сфере работы систем жилищно-коммунального хозяйства на объектах жизнеобеспечения было зафиксировано 13 аварийных ситуаций, которые были устранены оперативно и в кратчайшие сроки.

    Специалистами социальной службы проведена большая работа. Все подопечные в полном объёме получили социальные услуги. На праздник Рождества Христова была предоставлена услуга «Социальное такси». Также сотрудники провели рейды по пожарной безопасности во всех семьях, которые находятся в группе риска.

    В учреждениях культуры, спорта и образовательных организациях сотрудники провели около пятисот новогодних мероприятий, в которых приняли участие более двенадцати тысяч человек.

    Отдельно остановились на вопросе очистки дорог от снега и льда. Во время новогодних праздников проводились регулярные выездные проверки заместителями главы района, руководителями управлений. Больше всего замечаний по уборке снега в Суховском, Ясногорском и Береговом поселениях. Также отличилась администрация Звёздного поселения, в котором с объездом побывал глава района. «В поселке Благодатный детям в новогодние каникулы так и не удалось провести время на детских площадках. За праздники ни разу не расчистили территорию. Снега по колено. Игровых элементов практически не видно из-за сугробов» - раскритиковал работу администрации Звёздного поселения Алексей Владимирович. Главе Звёздного поселения Татьяне Жмакиной объявлен выговор.

    «В  целомпраздники в районе прошли спокойно, на достойном уровне. Благодарю за слаженную работу, а также силовые структуры, которые обеспечивали безопасность наших жителей» - подытожил совещание глава района.

    Количество показов: 1307

Возврат к списку