Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Состоялся плановый объезд Арсентьевского поселения

  • 17 декабря 2018

    Рабочая группа посетила поселки Разведчик, Арсентьевку, Ровенский и Вотиновку. Первое, что порадовало это дороги - практически в идеальном состоянии, очищены от снега и не заужены.

    В целом по объезду замечаний немного. На территории Дома культуры поселка Разведчик необходимо выполнить утепление теплотрассы изоляционным слоем, закрыть слуховое окно ДК и построить снежную горку.

    В Арсентьевке, в местной школе нужно решить вопрос с пандусом – слишком большой наклон. В Ровенском и Вотиновке есть неэксплуатируемые здания. Глава района Алексей Фомин дал поручение главе поселения проработать вопрос с собственниками о проведении мероприятий по ограждению территорий и установке соответствующих знаков.

    Следующий, уже повторный объезд состоится 19 декабря в Елыкаевское поселение. Рабочая группа посетит с. Андреевка, д. Солонечную и с. Силино.

    Напоминаем, любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылке:https://ok.ru/messages/group/52548503339160.

    Количество показов: 1330

Возврат к списку