Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

Состоялся плановый объезд Арсентьевского поселения

  • 17 декабря 2018

    Рабочая группа посетила поселки Разведчик, Арсентьевку, Ровенский и Вотиновку. Первое, что порадовало это дороги - практически в идеальном состоянии, очищены от снега и не заужены.

    В целом по объезду замечаний немного. На территории Дома культуры поселка Разведчик необходимо выполнить утепление теплотрассы изоляционным слоем, закрыть слуховое окно ДК и построить снежную горку.

    В Арсентьевке, в местной школе нужно решить вопрос с пандусом – слишком большой наклон. В Ровенском и Вотиновке есть неэксплуатируемые здания. Глава района Алексей Фомин дал поручение главе поселения проработать вопрос с собственниками о проведении мероприятий по ограждению территорий и установке соответствующих знаков.

    Следующий, уже повторный объезд состоится 19 декабря в Елыкаевское поселение. Рабочая группа посетит с. Андреевка, д. Солонечную и с. Силино.

    Напоминаем, любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылке:https://ok.ru/messages/group/52548503339160.

    Количество показов: 1840

Возврат к списку