Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Интерес к конному спорту растет с каждым годом.

  • 7 ноября 2018

    Интерес к конному спорту растет с каждым годом. Верховая езда становится популярной и как один из видов отдыха. Многие хотят приобщиться к этому занятию, но не знают, с чего и как начать.

    Дети из Кемеровского района под руководством опытного тренера, кандидата в мастера спорта Марии Трубчаниновой могут заняться конным спортом совершенно бесплатно. Это стало возможным, благодаря подписанному четыре года назад соглашению между Центром физической культуры и спорта Кемеровского района с конноспортивным клубом «Кузбасс» .

    Результат совместной работы очевиден - привлечение детей к здоровому образу жизни и спортивные достижения, которых удаётся достичь. Родители юных спортсменов также радуются новым увлечением детей. По их словам, конный спорт помогает гармонично развиваться ребенку и воспитывает характер.

    Наши ребята неоднократно заявляли о себе на соревнованиях различных уровней и завоевывали призовые места. Так, Екатерина Логинова, из с. Берёзово в октябре вернулась с чемпионата по троеборью со вторым местом. Юная воспитанница клуба успешно выполнила норматив кандидата в мастера спорта и взяла серебро на соревнованиях в Барнауле.

    У детей, которые захотят заниматься конным спортом появится отличная возможность научиться ухаживать за животным, стать увереннее в себе и найти новых друзей, а благодаря тренировкам обрести любимое хобби, которое станет началом больших перемен в будущем. 

    Сейчас для ребят из Кемеровского района идёт набор в новую группу. Занятия проходят по средам и пятницам. Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефону 60-45-84.

    Количество показов: 1514

Возврат к списку