-
9 октября 2018
Каждый год в Кемеровском районе проводится посадка деревьев на новых территориях и в местах, где саженцы не прижились.
На сегодняшний день зелёный фонд района пополнился почти на 25 тысяч хвойных, лиственных деревьев и кустарников. Работы по высадке зелёных насаждений продолжаются.
Помимо участия в различных акциях «Единый Всекузбасский день посадки леса», «Кузбасс в порядке», «Живи лес» в поселениях района создавались аллеи, скверы и парки.
В преддверии празднования Дня шахтера в п. Щегловский был открыт парк «Шахтерская слава», на территории которого высажено более 600 зеленых насаждений. В сентябре в парке «Светлый» с. Березово высадили около 500 деревьев и кустарников различных пород.
Весной следующего года будет проведена ревизия посаженных деревьев и сформирован план на следующий год.




















Количество показов: 2233
- Общая информация
- Новости
- События
- Национальная политика
- Национальные проекты
- НАГРАДЫ ОКРУГА
- Труд и занятость
- ГИБДД
- Новости СФР
- Прокуратура разъясняет
- Программа просвещения населения
- Мобильная бригада Кемеровского района
- Территориальная избирательная комиссия
- Знаковые люди
- МЧС информирует
- Контрольно-счетная палата
- Открытые данные


















