Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Клуб, который должен стать домом

  • 21 августа 2018

    В посёлке Сосновка-2 состоялось важное и долгожданное событие – открытие нового сельского клуба, который теперь будет радовать ребятишек и всех жителей. Здесь каждый сможет найти возможности для отдыха, развлечений, проведения досуга и занятий творчеством.

    В поселке проживают 180 человек. Для них новый клуб – настоящий подарок. Но и не только для них. Им смогут пользоваться жители трёх поселков. Кроме Сосновки-2, это ещё Вотиновка и Ровенский.

    Заместитель главы района по строительству Ирина Печёркина, поздравляя с долгожданным новосельем отметила: «Не скрою, немало было обращений от жителей поселка о ремонте старого здания. Мы посмотрели, проанализировали и решили, что ремонтировать - смысла нет. Нужно строить. И построили новый, удобный, красивый Дом культуры. Именно Дом. Потому что такое современное здание сложно назвать «сельским клубом»».

    В зрительном зале новое музыкальное и световое оборудование, кресла и одежда сцены. Для любителей здорового образа жизни - спортивный зал. Также для удобства всех жителей здесь же будет размещаться и новая библиотека, и магазин. Всё отапливается газовой котельной.

    Праздник получился двойным: День лета и открытие нового сельского клуба. Местные творческие коллективы устроили праздничный концерт на свежем воздухе – день действительно выдался по-настоящему летним, теплым и солнечным.

    Количество показов: 1756

Возврат к списку