Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Кемеровский район в рамках Дней Москвы в Кузбассе. Куда пойти, на что посмотреть?

  • 21 августа 2018

    В Кузбассе 21-22 августа пройдут Дни Москвы. Какие мероприятия запланированы по этому случаю в Кемеровском районе?

    Единые тематические дни пройдут в поселениях района. Для всех желающих работники клубов, ДК, библиотек и спортивных учреждений проведут исторические экскурсы, покажут презентации о культурных достопримечательностях столицы, организуют спортивные мероприятия.

    К примеру, в культучреждениях Арсентьевского поселения проведут игру-путешествие. В д. Береговая покажут документальный фильм о достопримечательностях Москвы, в клубе п. Кузбасский откроется тематическая музыкальная гостиная, а в клубе д. Смолино проведут конкурс детских рисунков.

    В Елыкаевском поселении будет бесплатный показ фильма «Москва величавая», а в Доме культуры п. Звёздный и в д. Мозжуха - фильм «Мы живём в России».

    Информационные часы, видеопрезентации пройдут в Щегловском и Ягуновском поселениях.

    Централизованная библиотечная система во всех деревнях и сёлах района отметит Дни Москвы видеоуроками, беседами, викторинами, будут проведены интернет-экскурсии по столице.

    Особо постарались работники Центра творческих программ и Дома культуры п. Металлплощадка. Они пригласили волонтёров для организации танцевального флеш-моба, который пройдёт 22 августа в «Нашем парке». Здесь же покажут культурную программу, будут работать спортивные площадки.

    В Ясногорском поселении запланированы тематические кинообзоры и развлекательная программа «Поезд Кемерово-Москва».

    Не остались в стороне и спортивные учреждения района. Например, на стадионе д. Мозжуха преподаватели по санному спорту соберут детей на весёлые старты «Кемерово-Москва». Центр физической культуры и спорта в д. Сухая речка проведёт спортивно-конкурсную программу, в д. Береговая - товарищескую встречу по стритболу, в с. Елыкаево - матч по мини-футболу.

    Количество показов: 1555

Возврат к списку