Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Детский сад в лидерах

  • 14 июня 2018

    В формате открытой публичной выставочной интернет-площадки 1эксперты.рф прошёл Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад», в котором приняли участие дошкольные группы Металлплощадской школы.

    Конкурс проводился для выявления тысячи лучших организаций дошкольного образования России – детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

    Детский сад оценивался по следующим показателям: укрепление здоровья, интеллектуальное развитие воспитанников, их приобщение к общечеловеческим ценностям, развитие у детей социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействие дошкольной организации с семьёй, оригинальные методики и инновационные подходы, новинки, которые использует в своей работе дошкольная организация. Принимались во внимание эстетичность, красочность, оригинальность представления образовательной организации.

    В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняли участие 6122 лучших организации дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста России.

    По итогам Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» дошкольные группы «Волшебная страна» и «Изумрудный город» из п. Металлплощадка и д. Сухово стали победителями конкурса. Коллективу вручена медаль, диплом и сертификат победителя.

     

    Количество показов: 1743

Возврат к списку