Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В день 75-летия Кемеровской области в Кемеровском районе открыли четыре окна МФЦ - в п. Металлплощадка (2 окна), с. Берёзово и п. Ясногорский

  • 29 января 2018

    К концу года, согласно схеме размещения, на территории района откроют 14 окон.

    Жителям Кемеровского района не нужно будет ездить в город, тратить деньги на проезд, попадать в часы приёма учреждений.

    Окна в центре населённых пунктов - удобно и комфортно для каждого жителя. Созданы все условия для качественного и оперативного обслуживания посетителей.

    На сегодняшний день на базе открытых окон предоставляются муниципальные услуги Кемеровского района, также граждане могут оплачивать всевозможные платежи и налоги.

    В феврале, в перечень услуг добавятся государственные услуги Росреестра, налоговой службы, миграционной службы, МВД и другие федеральные и региональные услуги.

    Также жители, не обращаясь к специалистам МФЦ, могут самостоятельно воспользоваться порталом государственных услуг. Для этого установлены дополнительные компьютеры с выходом в «Интернет».

    Можно самостоятельно выйти на портал госуслуг и получить желаемую услугу, а в случае если человек не зарегистрирован на портале - пройти регистрацию и подтвердить свою личность у специалиста МФЦ на месте.

    Продолжит свою работу «Мобильный офис», в рамках работы которого жители района, как и прежде, будут получать государственные и муниципальные услуги, осуществлять регистрацию на портале госуслуг.


    Количество показов: 1657

Возврат к списку