Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В рамках Всероссийского дня ходьбы состоятся «VI открытые областные соревнования по спортивной ходьбе на призы Олимпийского чемпиона Вячеслава Ивановича Иваненко»

  • 12 сентября 2017

    С 30 сентября по 01 октября во всех субъектах Российской Федерации пройдёт Всероссийский день ходьбы, который  проводится под эгидой Олимпийского комитета России и направлен на повышение популярности ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности.

    Центральной площадкой дня ходьбы в Кемеровской области станет стадион «Суховский» п. Металлплощадка Кемеровского района, на котором 23 сентября в 12.00 состоятся «VI открытые областные соревнования по спортивной ходьбе на призы Олимпийского чемпиона Вячеслава Ивановича Иваненко».

    Приглашаем всех любителей активного образа жизни поддержать участников спортивных состязаний и самим принять участие в массовом заходе.

    На сайте ОлимпийскаяСтрана.РФ открыта электронная регистрация для участников мероприятия. Всем участникам, прошедшим электронную регистрацию, на электронный адрес (указанный при регистрации) приходит стартовый номер и после окончания мероприятия электронную версию диплома Олимпийского комитета России.

     

    Количество показов: 2353

Возврат к списку