Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

С 29 по 30 ноября 2018 года в г. Флоренция (Италия) состоится XXVII заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному

  • 7 ноября 2018

    Министерство экономического развития России проинформировало, что в период с 29 по 30 ноября 2018 года в г. Флоренция (Италия) состоится XXVII заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству (далее – Рабочая группа).

    Деловая программа XXVII заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания.

    Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения на круглых столах:

    - машиностроение;

    - возобновляемая энергетика;

    - материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли;

    - индустрия моды.

    Участие в мероприятии для российских субъектов МСП является бесплатным (оплачивать необходимо только дорогу и проживание).

    В случае заинтересованности субъектов МСП в указанном мероприятии, обращаться в департамент до 31 октября.


Возврат к списку

Дата изменения: 30.06.2020 12:29