Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

8 декабря 2025
Почта России обеспечит своевременную доставку пенсий и социальных выплат в новогодние праздники


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



На МСП.РФ запущен новый сервис «Факторинг для бизнеса»

  • 1 ноября 2024

    На МСП.РФ запущен новый сервис «Факторинг для бизнеса» – для поставщиков, производителей и покупателей из малого и среднего бизнеса, работающих на условиях отсрочки платежей. Предприниматели смогут подать единую онлайн-заявку, которая будет направлена в несколько факторинговых компаний.

    «Перед тем как направить заявку, платформа автоматически проверит пользователя на стоп-факторы и укажет, какие параметры ограничивают получение такой услуги, как факторинг. В случае прохождения проверки поставщики заполняют короткий опросник, который позволит факторинговым компаниям в течение 24 часов предложить индивидуальные условия финансирования. Корпорация МСП проконтролирует их соблюдение», – рассказал о работе сервиса генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

    Он также добавил, что финансирование по факторингу позволит производителям и поставщикам сразу после отгрузки товара или оказания услуги получить средства, не дожидаясь оплаты от покупателя.

    После выбора предложения пользователь платформы будет направлен на сайт факторинговой компании для обмена документами либо на офлайн подписание. При этом отслеживать статусы предприниматель сможет по-прежнему на МСП.РФ.

    На сегодня на платформе представлены предложения от таких факторинговых компаний как Русская Факторинговая Компания, Смартфакт, Прайм Факторинг, Металлинвестбанк, Первоуральскбанк, ФАКТОРинг ПРО.

    Факторы могут оплатить до 100% по счету платежа сразу после поставки, с отсрочкой платежа для покупателя до 365 дней. Сумма финансирования по факторингу – до 1 млрд рублей, а комиссия за выдачу – от 20%.

    Цифровая платформа МСП.РФ создана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития для поддержки предпринимателей. Развитие платформы осуществляется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».


Возврат к списку

Дата изменения: 23.04.2019 10:50