Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

16 сентября, глава района И.В.Середюк провел совещание по началу отопительного сезона 2013-2014гг

  • 17 сентября 2013

    На совещании присутствовали заместители главы района, главы сельских поселений, начальники управлений социальной сферы, руководители ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

    Заместитель главы по строительству и ЖКХ Г.В.Орлов (Глеб Владимирович) рассказал о мероприятиях, которые проведены в рамках подготовки к отопительному сезону. Всего в районе 34 котельные. В этом году капитально отремонтировано восемь котельных. На остальных 26 проведен текущий ремонт. Заменено 17 км водопроводных труб, 17 км теплотрасс вместо традиционных 6-7. Пробурены новые скважины в Новостройке, Ясногорском и Верхотомском. Уделено внимание жилому фонду. Частично обновлены системы отопления в домах, заменена кровля.

    Также Г.В.Орлов отметил, что паспорта готовности подписаны, вода в систему отопления была залита заранее, в пятницу 13-го ее прогнали по трубам, чтобы выявить и предупредить возможные порывы, 16-го сентября отопление запустили. Котельные обеспечены достаточным запасом угля. Запуск тепла идет без сбоев.

    На случай внештатных ситуация на территории района создано 11 аварийных бригад, подготовлен запас материалов.

    Подводя итоги совещания, глава района подчеркнул: «Ситуацию по теплу держать на контроле. Особое внимание обратить на состояние тепловых узлов, системы внутреннего отопления».

    Количество показов: 4144

Возврат к списку