Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В связи с резким понижением температуры на особом контроле вопрос безаварийной работы котельных округа.

  • 25 января 2021

    Прошлый отопительный сезон прошёл без аварий и происшествий. Мы приложили максимум усилий, чтобы благополучно выдержать испытание холодами и в этом году.

    В рамках подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону 2020-2021 гг. провели масштабную модернизацию на 10 котельных, где не только отремонтировали и заменили оборудование, но также провели ремонт помещений, кровли т.д. Заменили более 4 тыс. метров инженерных сетей.

    На сегодняшний день все котельные округа работают бесперебойно. Проблем с обеспечением твёрдым топливом котельных нет. Сформирован неснижаемый запас угля на 15 суток, который регулярно пополняется.

    Климатические особенности делают вопрос отопления особенно важным, и коммунальщики округа подходят к этой работе со всей ответственностью.

    При возникновении вопросов, касающихся отопления необходимо обращаться в свою управляющую компанию, либо в ресурсоснабжающую организацию, с которой заключен договор на теплоснабжение.

    О сбоях в работе коммунальных и энергетических сетей, а также в случае каких-либо внештатных ситуаций сообщайте в ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу) Кемеровского округа по круглосуточному телефону: 75-36-53.

    Все звонки регистрируются и обрабатываются. Информация доводится до руководящего состава администрации и уполномоченных организаций для принятия соответствующих мер.

    Количество показов: 901

Возврат к списку