Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

Во всех территориях округа продолжается благоустройство и создание комфортные условия для жизни.

  • 12 сентября 2020

    Ежегодно мы создаём новые общественные пространства и парки. Прогулку с семьёй или встречу с друзьями теперь проще устроить недалеко от своего дома. Каждый житель может отдохнуть в благоустроенном месте, с цветущими клумбами, удобными лавочками, красивыми видами. 
    Округ развивается комплексно и особое внимание организации отдыха детей, созданию условий для их развития, обеспечению безопасности, причём не только в образовательных учреждениях и парках, но и у дома независимо от территории, в которой они находятся.

    Разве не о путешествиях мечтают мальчишки и девчонки, чтобы унять своё любопытство? В мечтах они уносятся далеко-далеко за моря и океаны под алыми, белыми или пиратскими парусами в поисках ещё не открытых островов.

    Возможность стать отважным мореплавателем или отчаянным пиратом - искателем кладов и сокровищ появится у ребятишек посёлка Ясногорский благодаря областной акции «100 детских площадок», которая проводится в Кузбассе по инициативе губернатора Сергея Цивилева второй год подряд.

    Игровой комплекс представляет собой имитацию корабля с парусами, палубой и трюмом, штурвалом, иллюминаторами, подвесными мостиками на цепях, шведской лестницей и горками. Работы уже на завершающей стадии.

    Количество показов: 1676

Возврат к списку