Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Видеоприём граждан

  • 16 июля 2020

    Традиционный приёмы граждан, в связи с действием режима «Повышенная готовность» проводим в формате «телефонных линий» и видеоприёма.
    Такой вид общения позволяет жителям, не выезжая из своего населённого пункта, задать интересующие вопросы и получить ответы.

    Так как большая часть вопросов в летний период касается оформление и предоставление земельных участков, обслуживания инженерных систем и строительства дорог, очередной видеоприём провёл первый заместитель главы округа Игорь Павлович Ганич.

    В этот раз общались с жителями Елыкаевской территории. Включиться в видеобеседу смогли все желающие, точки видеодоступа были оборудованы в с. Елыкаево, д. Андреевка и д. Старочервово. Детальное разъяснение последовательности действий сняло большинство вопросов. Замечания в работе коммунальных служб поставлены на контроль. Конечно остались вопросы, требующие детальной проработки, на них ответы будут даны в письменной форме.
    Напоминаю, что задать вопросы и получить ответ вы можете не только на видеоприёме, а также в комментариях в соцсетях, по телефону 75-13-33 (отдел по работе с обращениями), через сайт Администрации Кемеровского муниципального округа.

    Количество показов: 1402

Возврат к списку