Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Курс на благоустройство

  • 10 июня 2020

    В округе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий. За достаточно короткие сроки до неузнаваемости изменился сквер возле Елыкаевской школы, где появился мемориальный комплекс «Дважды победители». Радует глаз обновлённая территория школы в д. Мозжуха. Там помимо установки знаменитого на весь округ «Мозжухинского колхозника» провели работы по благоустройству, отремонтировали фасад учебного заведения. Продолжаем в том же направлении.

    Очередной объект – прилегающая территория сельского Дома культуры в п. Сосновка-2 Арсентьевского территориального управления. В рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» в ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» здесь идёт строительство мини-парка с двумя детскими игровыми комплексами. На территории будущего парка установят лавочки, благоустроят клумбы, смонтируют освещение. Предполагается строительство малых архитектурных форм, каких именно - станет сюрпризом для жителей.

    Хочется верить – новый парк станет любимым местом отдыха жителей, куда будут приходить и дети и взрослые. Для всех важно, чтобы он оставался чистым, ухоженным и красивым. А это уже будет зависеть от нас с вами.

    Количество показов: 1393

Возврат к списку