Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Программа капитального ремонта

  • 5 июня 2020

    Качество работ на многоквартирных домах в Кемеровском муниципальном округе проверил региональный оператор - фонд капремонта Кузбасса. Фонд является заказчиком ремонтов и контролирует качество на всех этапах, привлекая к контролю общественников и жителей.

    Вместе с директором фонда Русланом Галимовым в проверке участвовали по приглашению фонда вице-спикер парламента Кузбасса, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов и собственники жилья. В посёлке Металлплощадка участники мероприятия осмотрели три дома по улице 3-я рабочая, где заменены кровли. 

    Дома 1969 года постройки никогда не видели полноценного ремонта крыши. Периодически их подлатывали, но проблему это решало только на время. Проблему мог решить только капремонт. И важно, чтобы собственники были уверены в качестве выполненных работ, чему способствует заложенный контроль.

    Также побывали в доме, где планируется заменить лифтовое оборудование. Работы будут проводиться также по региональной программе капитального ремонта.

    Кроме того, в деревне Береговая общественники оценили темп работ капитального ремонта теплотрассы и сети горячего водоснабжения. Будет заменено по 168 метров коммуникаций. Также идёт капитальный ремонт пожарного водопровода протяжённостью 620 метров. 

    Количество показов: 1297

Возврат к списку