Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Дорога Победы к детям войны!

  • 26 мая 2020

    Год Памяти и Славы - это не только возложение цветов, новые мемориалы и праздничное оформление территории. В первую очередь, это реальная помощь и забота о всех, кто имеет отношение к Великой Победе.

    Уже почти четверть века на улице Южная в посёлке Металлплощадка живёт семья Кастючик из категории «Дети войны». Глава семьи Иван Григорьевич ветеран труда, заслуженный работник сельского хозяйства. Варвара Васильевна работала медицинским работником. Супруги достойно воспитали троих детей, а 30 марта отметили 60-летний Юбилей совместной жизни.

    Новая дорога к их дому станет прекрасным подарком и для других жителей этой улицы, многие из которых используют личный транспорт, чтобы добраться на работу, отвезти детей в детский сад или школу, поэтому от качества дорожного покрытия на этом участке зависит безопасность большого количества людей.

    Большой объём дорожных работ на территории округа стал возможным благодаря участию в федеральных и региональных программах. Например, преображение улицы Южная реализовано в рамках программы «Жилищно-коммунальный и дорожный комплекс, энергосбережение и повышение энергоэффективности Кузбасса».

    Количество показов: 1638

Возврат к списку