Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Создать комфортные условия для жителей, сделать округ привлекательным и комфортным для жизни — наша основная задача

  • 27 апреля 2020

    Очередной объезд территории посвящён строительству объектов социальной сферы.

    Работы по строительству детского сада в с. Верхотомское идут по графику. Завершить работы строители обещают до конца 2020 года. И уже в начале следующего в группах красивого современного детского сада зазвучит звонкий детский смех.

    В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» к празднику Великой Победы не только реставрируем памятник в с. Елыкаево и установим макет самолёта в д. Мозжуха, но и благоустраиваем общественные пространства. Для нас это не просто арт-объекты, это символы победы, память трудового подвига, которые будут напоминать не только о жертвах и героях войны, но и о том, как помогали фронту и какой весомый вклад внесли наши земляки в победу.

    Ещё одно преображение ждёт село Елыкаево. По областной программе будет полностью реконструирована школа. Мы сделаем светлую, весёлую, звенящую радостными детскими голосами, оборудованную по последнему слову техники школу. Школу, в которой будет тепло, душевно, интересно детям и учителям. Ведь для многих школа - это второй дом. 

    Количество показов: 986

Возврат к списку