Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

День местного самоуправления.

  • 21 апреля 2020

    Учреждение Дня местного самоуправления – яркое доказательство непосредственного участия граждан в жизни государства, значимости роли самоуправления. Этот праздник по праву могут считать своим не только работники муниципальных образований, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

    Институт местного самоуправления играет большую роль в социально-экономическом развитии округа и региона, так как этот уровень власти самый близкий и доступный для каждого жителя. Именно через Вас граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы конкретной территории. От вашей эффективной работы зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице. Благодаря вашему активному участию реализуются инициативы, направленные на повышение качества жизни в округе.

    Желаю вам новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, а нашему округу – стабильности и процветания!

    Количество показов: 1123

Возврат к списку