Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Лыжня России 2020 прошла в Кемеровском муниципальном округе

  • 11 февраля 2020

    8 февраля 2020 г. в д. Тебеньковка состоялся муниципальный этап 38-ой всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2020». В этом году в соревнованиях приняли участие порядка 100 человек. На старт вышли профессиональные спортсмены, ветераны, любители активного образа жизни, школьники.

    В программе соревнований был бег на дистанции 2 км и 3 км, в зависимости от возраста участника, а также самый зрелищный вид - массовый старт на 2 км.

    Главным судьёй соревнований стал мастер спорта РФ по лыжным гонкам, судья 1 категории Станислав Валерьевич Вяткин, главным секретарём — Шляхова Дарья Петровна.

    Завершилось мероприятие церемонией награждения, в ходе которой призерам и победителям лыжной гонки были вручены памятные дипломы и медали. Не остались без внимания и самый опытный участник гонки - Петрова Анна (72 года) и самый юный - Волнычев Вадим (7 лет), они также получили призы и подарки.

    «Лыжня России» - настоящий праздник спорта, не только для профессионалов, но и для всех любителей зимнего спорта. Участники и болельщики получили заряд бодрого и праздничного настроения.

    Количество показов: 1315

Возврат к списку