Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Подведены итоги выставки-ярмарки «Сделано в Кузбассе, сделано качественно». Делегация Кемеровского района вернулась с «золотом» и «серебром»

  • 3 октября 2019

    Ярмарка товаров народного потребления, приуроченная к 300-летию Кузбасса, прошла в рамках Кузбасского форума предпринимательства, инвестиций и инноваций. Кемеровский район представил на мероприятия коллективную экспозицию с участием местных товаропроизводителей.

    Широким выбором продукции порадовала фамильная пасека Утина: соты с медом, кедровые и грецкие орешки в меду; ассорти из орехов в меду; пыльца и пчелиная перга. Гости ярмарки смогли не только познакомиться с богатым ассортиментом, но и продегустировать свежий урожай меда. СПК «Береговой» продемонстрировал продукцию овощеводства.

    По итогам выставки золотой медалью за лучший экспонат, представленный на ярмарке, награждена кролиководческая ферма «Зелёная долина». Их охлаждённая продукция из мяса кролика оказалась вне конкуренции. У администрации Кемеровского района «серебро» за информационно-насыщенную композицию.

    Количество показов: 1776

Возврат к списку