Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кузбассе подведены итоги конкурса «Новая волна»

  • 3 сентября 2019

    С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявлению молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения в Кузбассе проходил областной конкурс «Новая волна».

    В 2019 году на конкурс было подано 156 заявок из 30 муниципальных образований Кемеровской области. Среди них 32 участника в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей), 124 – в номинации «Педагогические надежды» (молодые педагоги).

    Надежда Геннадьевна Валяс, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Пригородная ООШ» принимала участие в номинации «Молодой лидер». Первым этапом испытания было тестирование. Оно захватывала разные аспекты педагогической деятельности: теория и практика педагогического менеджмента, управление качеством образования, Результативность управленческой деятельности для педагогических работников и т.д. Надежда Геннадьевна набрала нужное количество баллов, для того, чтобы пройти во второй этап. В конце августа была публичная защита проекта. В реализации проекта «Кузбасс-как много в этом слове…», с которым она выступала на конкурсе участвовал весь педагогический, ученический и родительский коллективы школы.

    Целью проекта являлось формирование толерантных отношений между обучающимися Пригородной школы.

    По итогам конкурсных испытаний Надежда Геннадьевна стала лауреатом конкурса.

    Количество показов: 1387

Возврат к списку