Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Суховское поселение стало центром очередного объезда территорий

  • 25 августа 2019

     28 августа в «Нашем парке» посёлка Металлплощадка пройдут основные праздничные мероприятия, посвящённые 95-летию Кемеровского района. В канун главного торжества года Алексей Фомин вместе с рабочей группой администрации проверил насколько посёлок готов к приёму гостей.

    В «Нашем парке» осталось навести последние штрихи. Замечания касаются в основном содержания территории самого посёлка. Необходимо выполнить окос травы, убрать объявления и демонтировать рекламный баннер по ул. Западная,13.

    На детской площадке по улице Парковая нужно очистить игровые элементы от надписей. На пр. Овощеводов, 21 убрать остаток от баскетбольной сетки на спортивной площадке.

    Глава района обратил внимание ответственных лиц на то, что по адресу: ул. 3-я Рабочая дома 14 – 16 открыты крышки на канализационных колодцах.

    Ещё один объект, который посетила рабочая группа, - это сквер «Зелёный остров». В ближайшее время на территории проведут работы по окосу травы, будут восстановлены таблички с предупреждающими надписями, а указатели и дорожные знаки – выправлены. Устранить замечания необходимо до 27 августа.

    Количество показов: 1474

Возврат к списку