Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

В Андреевке идут работы по ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

  • 1 августа 2019

    Кемеровский район второй год принимает в нем участие. В 2018-ом году были отремонтированы участки автомобильных дороги в д. Камышная по ул. Центральная (от а/д Р-255 «Сибирь» до ул. Набережная), д. Сухово по ул. Заречная (от ул. Центральная до ул. Кооперативная) и автомобильные дороги в п. Пригородный по ул. Пионерская и п. Металлплощадка по ул. Западная.

    В этом году проведём ремонт ещё 4-х автомобильных дорог в селе Андреевка по ул. Специалистов (от ул. Школьная до дома №18), по ул. Советская (от ул. Звездная до пер. Советский), а также в п. Металлплощадка по ул. Садовая и по ул. Школьная (от ул. Садовая до ул. Новая).

    Также в районе продолжится ремонт дорог за счет местного бюджета – планируется отремонтировать более 51км дорожного полотна в асфальтобетонном и щебеночном исполнении.

    Количество показов: 1908

Возврат к списку