Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

«Лагерь моей мечты» - так назвали школьники Кемеровского района организованный для них летний досуг

  • 23 июля 2019

    2019 год проходит в нашей стране под знаком театра. Выбранной тематике соответствовала одна из профильных смен палаточного лагеря.  

    «Театральные подмостки» приняли 30 школьников. На протяжении пяти дней для них были организованы мастер-классы, игры и викторины, где главной темой был театр. Ребята занимались в театральной студии, а в конце смены показали интересный спектакль.

    Так как лагерь всё-таки палаточный, то организаторы не отменили палатки, полевую кухню, утреннюю зарядку, эстафеты, турниры по пионерболу и волейболу. Школьники ходили в походы и водили хороводы у костра.

    По окончании смены все ребята были отмечены Почётными грамотами и сладкими призами. Выпускники сделали ответный жест и поблагодарили своих воспитателей: И.Ю. Ковалеву, И.Н. Шатохину, Д.А. Акимова, М.А. Гончар, М.Д. Гунькина, Е.В. Юдина за приятные впечатления.

    В этом году в палаточном лагере «Туристическое содружество» было организовано пять смен и два слёта. Завершится сезон фестивалем, который примет более 70 детей со всего Кемеровского района.

    Количество показов: 1482

Возврат к списку