Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Суховском поселении продолжился еженедельный объезд территорий в рамках поручений Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева

  • 13 июня 2019

    В Суховском поселении продолжился еженедельный объезд территорий в рамках поручений Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.

    Первым пунктом остановки стал «Наш парк». В главном месте отдыха детей и взрослых требуется восстановить покрытия на детской площадке, заменить на площадке для воркаута, а также произвести демонтаж баннеров на сцене.

    На стадионе «Суховский» - традиционном месте проведения масштабных спортивных мероприятий основной вопрос, который предстоит проработать специальным службам, - возможность использования зданий бывшей котельной. Будут рассмотрены все представленные варианты.

    Улицы Металлплощадки нуждаются в благоустройстве. Необходимо разровнять грунт за теплотрассой по улице Западная, с придомовой территории улицы Логовая нужно убрать бетонный лом и неиспользованный грунт.

    Повышенное внимание во время объездов по-прежнему к состоянию детских площадок. В посёлке Металлплощадка на улице Западная территорию игровой зоны нужно расчистить от бетонных обломков.

    По итогам поездки в деревню Сухово главе поселения поставлена задача организовать работу по уборке негабаритного мусора. Особенно остро в этом нуждается улица и переулок Кооперативный.

    Количество показов: 1457

Возврат к списку