Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

Глава района Алексей Фомин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

  • 13 июня 2019

    Только в прошлом году на территории открыто тринадцать торговых объектов и четыре сетевых магазина.

    Помимо профессиональной деятельности предприниматели активно участвуют во всероссийских, региональных выставках, конкурсах и форумах.

    Среди ярких достижений 2018 года. В Москве на агропромышленной выставке «Золотая осень» Сергей Утин получил золотую медаль за экспонат «Мед в стеклобанке». Валерия Шкалькова с проектом «Мобильная торговля с автолавки» в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» награждена дипломом III степени. Акоп Симонян получил специальный приз жюри уже в федеральном этапе этого конкурса.

    На Кузбасском агропромышленном форуме команда наших производителей завоевали «Серебряный колос». Вячеслав Каваев руководитель Елыкаевского хлебозавода награжден дипломом второй степени в номинации «Высококачественный продукт питания».

    Этот год также был насыщен мероприятиями с участием представителей малого и среднего бизнеса - Крещение Господне, Масленица, Крымская весна, подарки ветеранам к 9 мая, День защиты детей.

    На Всекузбасской Масленице в Шерегеше команда наших предпринимателей – производителей получила дипломом II степени в конкурсе локальных блюд.

    На достойном уровне организована мобильная торговля. Андрей Соболь, Ольга Основа, Игорь Решетов регулярно выезжают в территории. Все жители знают, что автолавка приедет по расписанию и можно будет не только приобрести, но и заказать необходимый товар.

    Не первый год в районе ведётся большая работа по проведению ярмарок на которых жители могут приобрести качественные товары местного производства по доступной цене.

    В завершении торжественного мероприятия Алексей Фомин наградил представителей малого и среднего бизнеса знаком «Кемеровский район», юбилейными медалями 95-летия района и вручил почётные грамоты.

    Количество показов: 1825

Возврат к списку