Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В ходе видеоприёма, который прошел с жителями Елыкаевского поселения глава района Алексей Фомин обсудил вопросы общественного транспорта

  • 27 мая 2019

    Первый -  организовать две промежуточные автобусные остановки в селе Силино, на въезде по ул. Трудовая и напротив магазина по ул. Центральная.

    По данному вопросу специалистами администрации была проведена работа, в результате которой Дирекция автомобильных дорог Кузбасса установила дорожные знаки «Автобусная остановка» по обе стороны автомобильной дороги. С 25 мая будут введены дополнительные остановочные пункты: «ул. Трудовая» и «Магазин» в схему движения межмуниципальных маршрутов № 164 «ж.д. Вокзал – с. Силино», № 165 «ж.д. Вокзал – с. Силино – д. Старочервово», № 180 «ж.д. Вокзал – с. Елыкаево – с. Силино».

    Второй вопрос – корректировка расписания движения пассажирских автобусов №164 и №180.

    Жители обратились с просьбой вернуть автобусный рейс №164 на 12-30 от ж/д вокзала Кемерово, который не совмещён с маршрутом до деревни Старочервово и перенести автобусный рейс №180, следующий от ж/д вокзала Кемерово, с 14-00 на 15-00 и продлить его до села Силино.

    Сейчас эти вопросы прорабатываются с транспортной компанией. Жители деревни Осиновка попросили установить в их населённом пункте дополнительную остановку возле магазина.

    На сегодняшний день принято решение оборудовать остановочный пункт. Для этого до конца мая будет перенесена в другое место детская игровая площадка. Затем необходимо будет решить вопросы с установкой дорожных знаков и внесением изменений в схему движения автобуса №180.

    Сейчас ведётся работа по включению строительства остановки в областную программу на 2020-2022 годы.

    Уважаемые жители, записаться на прием к главе района можно по адресу г. Кемерово, ул. Совхозная 1-а или по телефону – 75-69-30. Время работы: пн.-пт. с 08.30 до 17.30 (12.00-13.00 обед).

    Количество показов: 1154

Возврат к списку