Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В формате видеосвязи провёл приём граждан глава района Алексей Фомин

  • 27 мая 2019

    На этот раз со своими вопросами обратились жители Елыкаевского поселения. Включиться в видеобеседу смогли все желающие, точки видеодоступа были оборудованы в Елыкаево, Силино, Андреевке и Осиновке.

    Тема дня - благоустройство. Дороги, мусор, детские площадки - круг основных вопросов, которые волнуют местных жителей.

    Житель СНТ Илиндеевка обратился с необычной просьбой –рассмотреть вопрос о переводе садоводческого товарищества в статус деревни, а также обратил внимание на плохое состояние дороги. На этот год план мероприятий Елыкаевского поселения сформирован и утверждён активистами. Глава района предложил решить проблему качества дорожного покрытия, взяв талон в администрации на бесплатный щебень, доставить за свой счёт и отсыпать дорогу.

    Решением вопроса благоустройства детской игровой площадки в Силино в администрации займутся в ближайшее время. После осмотра территории строительство площадки включат в программу мероприятий, но уже не на это год.

    Ещё один житель Силино обратился с просьбой убрать строительный мусор около здания столовой, который остался после ремонтных работ. Поручение главе поселения по этому вопросу было дано Алексеем Владимировичем ранее, но не исполнено в срок. В кратчайший срок мусор будет убран.

    Это лишь часть вопросов, которые глава района обсудил во время приёма. Исполнение каждого из них взял под личный контроль.

    Уважаемые жители, записаться на прием к главе района можно по адресу г. Кемерово, ул. Совхозная 1-а или по телефону – 75-69-30. Время работы: пн.-пт. с 08.30 до 17.30 (12.00-13.00 обед).

    Количество показов: 1406

Возврат к списку