Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В центре внимания Щегловское поселение Кемеровского района

  • 19 апреля 2019

    По поручению Губернатора Кузбасса в Кемеровском районе продолжаются еженедельные объезды территорий. На этой неделе маршрут поездки был проложен по Щегловскому поселению.

    Одна из главных задач - наведение порядка и благоустройство территорий. Объезд села Верхотомское наглядно показал, что ответственным есть над чем поработать.

    В первую очередь необходимо обратить внимание на ограждения. Поправить заборы нужно около здания Верхотомской школы; на улицах Московская и Советская (возле остановки). В ремонте нуждается ограждение вокруг скважины на улице Садовая. Старый колодец, расположенный на улице Заречная, после осмотра и многочисленных просьб жителей будет демонтирован. На улице Советская заменят стенд.

    В посёлке Щегловский глава района главный вход в здание школы нуждается в ремонте. Ответственным лицам поставлена задача отремонтировать козырёк - поправить опору и закрепить водосточный желоб.

    В срок до 1 мая по улице Садовая будет проведено обследование дорожного полотна, в тех местах, где появились трещины. По результатам комиссия примет решение о способе восстановления покрытия.

    Количество показов: 1098

Возврат к списку