Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения прошел областной конкурс семейных команд «Семья за безопасность на дорогах»

  • 21 марта 2019

    В конкурсе приняли участие 14 команд из разных населенных пунктов области. В финале конкурса участники прошли 5 этапов.

    На первом этапе «Пешеходный переход» команды показали знания и умения переходить регулируемый и нерегулируемый пешеходные переходы. На втором этапе участники продемонстрировали как правильно вести себя в общественном транспорте. Третий этап «Мой друг велосипед». Команда показала умения разбираться в строении велосипеда, выбирать экипировку. Как предвидеть «дорожную ловушку», как правильно выйти из нее, все это семья показала на четвертом этапе. Пятый этап - «Эстафета», где за минимальное время команда выполнила задания по тематике конкурса.

    Кемеровский район представляла сборная команда МБОУ «Звездненская СОШ»: Сусликов Николай Юрьевич, Степанова-Чернова Анна Юрьевна и Чарыкин Александр.

    По итогам конкурса команда показала достойные результаты - из 63 баллов по пяти конкурсам, набрали 58 баллов – и заняли 4 место!

    Команда награждена диплом участников и сувенирами с логотипом Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения г.Кемерово.

    Количество показов: 1383

Возврат к списку