Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Состоялся объезд Берёзовского поселения

  • 18 февраля 2019

    Еженедельные объезды территорий продолжаются. Глава района Алексей Фомин с рабочей группой посетил Берёзовское поселение. 

    Потепление на улице вносит свои коррективы. Возрос риск схода снеганаледи и сосулек с крыш. В этот период данный вопрос на особом контроле.

    В поселке Новостройка нужно убрать снежные навесы с крыш местных магазинов, очистить от снега козырек многоквартирного дома на ул. Больничной, д.2. В Берёзовской школе-интернате психолого-педагогической поддержки также требуется очистить козырек от скопившегося снега.

    Посетили Новостроевскую школу. Глава района поставил задачи проработать вопрос по установке тепловентиляторов в спортивном зале и устранить неполадки в системе отопления. На территории школы нужно восстановить изоляционный слой на теплотрассе.

    Учитывая актуальность вопроса об организации питания учащихся, рабочая группа зашла в школьную столовую. Пищеблок оснащен технологичным оборудованием, в обеденном зале чисто, современно и красиво. Ознакомились с перечнем блюд - меню разнообразное и сбалансированное.

    Школьное питание – это, прежде всего, здоровье наших детей. Данный вопрос в администрации всегда на особом контроле.

    В деревне Сухая речка на ул. Школьной, д.1 необходимо демонтировать стойку опоры бывшей теплотрассы, на ул. Школьной д. 4 демонтировать старую игровую площадку.

    В деревне Пугачи на ул. Центральной, д.87 очистить подход к контейнерной площадке.

    Следующий объезд состоится 20 февраля в Щегловском поселении. Остановки маршрута:

    с. Верхотомское 10:40-11:20 ул. 1-я Красная горка, ул. Школьная, ул. Советская, ул. Московская;

    п. Щегловский 11:40-12:10 ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Абрамова;

    с. Барановка 12:25-12:50 ул. Центральная; 

    д. Усть-Хмелевка 12:40-13:00 ул. Подгорная, ул. Школьная;

    д. Пещерка 13:55-14:15 ул. Полевая, ул. Новая.

    Напомним - любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылке: https://ok.ru/messages/group/52548503339160.

     

    Количество показов: 1222

Возврат к списку