Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Заниматься спортом не только модно и престижно, главное - полезно для здоровья и отличного настроения.

  • 29 января 2019

    Заниматься спортом не только модно и престижно, главное - полезно для здоровья и отличного настроения. 

    На территории Кемеровского района расположено 305 спортивных объектов. Инструкторами Центра физической культуры и спорта, ведётся работа на одиннадцати зимних спортивных площадках во всех поселениях района. Спортом занимаются около девятнадцати тысяч человек, из них более шести тысяч - это дети в возрасте от трех до пятнадцати лет.  

    Стараемся сделать спорт доступным даже в самых отдаленных населенных пунктах. Например, в поселке Разведчик можно заниматься не только в школьном спортивном зале, спортплощадках, но и в тренажёрном зале, который находится в Доме культуры. Тренироваться сюда приходят и взрослые, и дети. Зал редко бывает пустым, укомплектован с учётом современных требований: штанги, скамьи для жима, многофункциональные силовые, блочные и кардиотренажёры.

    В зале работает профессиональный инструктор по физической культуре и спорту, мастер спорта по тяжелой атлетике Денис Коношевич, который больше 10 лет занимается тяжёлой атлетикой, представляя Кемеровский район на соревнованиях различного уровня.

    В районе множество спортивных секций, и любой желающий может выбрать для себя подходящую. Подробную информацию можно получить по телефонам:

    604-584 Центр физической культуры и спорта;

    481-482 Комплексная спортивная школа;  

    603-223 Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту.

     

    Количество показов: 1287

Возврат к списку